ঢাকা , সোমবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৫ , ১৯ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
লাম্বি জুদাই’ খ্যাত রেশমাকে সম্মান জানালেন নেপালি গায়ক মেট্রোরেলের নকশায় ত্রুটি থাকতে পারে: ডিএমটিসিএল পরিচালক বিএনপির স্থায়ী কমিটির গুরুত্বপূর্ণ বৈঠক চলছে প্রাইভেটকারের সঙ্গে ট্রাকের সংঘর্ষ, নিহত ১ অন্তর্বর্তী সরকারের সংবাদ সম্মেলন আজ আজ থেকে জাতীয় নির্বাচনের ক্যাম্পেইন শুরু, প্রথম টিজার প্রকাশ যে কারণে ১৫ মিনিট বন্ধ মেট্রোরেল কেনিয়ায় ভূমিধসে ২১ জনের মৃত্যু নির্বাচনের পরে হবে ইজতেমা: ধর্ম উপদেষ্টা রাশিয়ার তরুণদের মধ্যে জনপ্রিয় হয়ে উঠেছে ওজন কমানোর বিপজ্জনক পিল যথাসময়ে ভোটের পাশাপাশি জুলাই সনদের আইনি ভিত্তি ও বাস্তবায়ন চায় এনসিপি ব্যবহৃত মোবাইল ফোন নিবন্ধিত কি না, যেভাবে জানবেন প্রেমিকার সঙ্গে দেখা করতে গিয়ে মারধরের শিকার প্রেমিকের মৃত্যু সালমান শাহর ভক্তদের স্লোগানে উত্তাল প্রেসক্লাব টাঙ্গাইলে অসময়ে রেকর্ড বৃষ্টি, শীতকালীন সবজির ক্ষতির শঙ্কা তেলেঙ্গানার মন্ত্রী হলেন ভারতের সাবেক অধিনায়ক আজহারউদ্দিন মালয়েশিয়ার পেট্রোনাস টাওয়ার থ্রিতে অগ্নিকাণ্ড এনসিপিকে ‘শাপলা’ না দেওয়ার কারণ জানালেন সারোয়ার তুষার শতাব্দীর সব থেকে ভয়াবহ তাণ্ডব চালিয়ে অবশেষে দুর্বল হলো ঘূর্ণিঝড় মেলিসা বোনকে খুন করে হাত-পা ভেঙে লাশ বস্তায় ভরেন ভাই, পুলিশকে বলেন ‘বস্তায় গম

ডিবি হেফাজতে সাগর-রুনি হত্যা মামলার নথি পুড়ে যাওয়ার তথ্য সঠিক নয়: ডিএমপির দাবি

  • আপলোড সময় : ২২-০৪-২০২৫ ০৩:২১:১৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২২-০৪-২০২৫ ০৩:২১:১৯ অপরাহ্ন
ডিবি হেফাজতে সাগর-রুনি হত্যা মামলার নথি পুড়ে যাওয়ার তথ্য সঠিক নয়: ডিএমপির দাবি
সাংবাদিক দম্পতি সাগর সরওয়ার ও মেহেরুন রুনি হত্যা মামলার নথিপত্র পুড়ে যাওয়ার খবর ‘সঠিক নয়’ বলে দাবি করেছে ঢাকা মহানগর পুলিশ (ডিএমপি)।

মঙ্গলবার (২২ এপ্রিল) দুপুরে গণমাধ্যমে পাঠানো এক বার্তায় এবং ডিএমপির অফিসিয়াল ফেসবুক পেজে প্রকাশিত এক পোস্টে এমন দাবি করা হয়।

তবে এর আগে সকালে হাইকোর্টে রাষ্ট্রপক্ষ জানায়, ২০২৪ সালের ৫ আগস্ট ডিবি অফিসে অগ্নিকাণ্ডে বহু গুরুত্বপূর্ণ নথির সঙ্গে সাগর-রুনি হত্যা মামলার কিছু নথিপত্রও পুড়ে গেছে। বিচারপতি ফাতেমা নজীব ও বিচারপতি শিকদার মাহমুদুর রাজীর সমন্বয়ে গঠিত হাইকোর্ট বেঞ্চে এই তথ্য দেন অতিরিক্ত অ্যাটর্নি জেনারেল অ্যাডভোকেট আরশাদুর রউফ।

যদিও পরে সংবাদ ব্রিফিংয়ে অ্যাডভোকেট আরশাদুর রউফ নিজের বক্তব্য অস্বীকার করেন।

এদিকে, রাষ্ট্রপক্ষের সময় চাওয়ার পরিপ্রেক্ষিতে হাইকোর্ট সাগর-রুনি হত্যা মামলার তদন্তে আরও ছয় মাস সময় দিয়েছে।

গত বছরের ২৩ অক্টোবর হাইকোর্টের নির্দেশে মামলার তদন্তে পুলিশের অপরাধ তদন্ত বিভাগের (পিবিআই) প্রধানকে আহ্বায়ক করে চার সদস্যের একটি উচ্চপর্যায়ের টাস্কফোর্স কমিটি গঠন করা হয়। এই মামলার তদন্ত প্রতিবেদন দাখিলের জন্য এ পর্যন্ত ১১৮ বার সময় বাড়ানো হয়েছে।

প্রসঙ্গত, ২০১২ সালের ১১ ফেব্রুয়ারি রাজধানীর পশ্চিম রাজাবাজারের একটি ভাড়া বাসায় খুন হন মাছরাঙা টেলিভিশনের বার্তা সম্পাদক সাগর সরওয়ার এবং এটিএন বাংলার জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক মেহেরুন রুনি। এরপর নিহত রুনির ভাই নওশের আলম রোমান শেরেবাংলা নগর থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন। এখনও পর্যন্ত মামলার বিচার শুরু হয়নি।

কমেন্ট বক্স